Unser Team

 

Unser Team stellt sich vor! Unsere freundlichen und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung! 

 

Donauwörth

Elvira Wermuth

Geschäftsführerin

LKW / Ackerschlepper / EM

elvira.wermuth@points-lebedew.de
Nicole Wermuth

Dipl. Dipl. Ing. (FH)

PKW / Motorrad / Marketing

nicole.wermuth@points-lebedew.de
Markus Pfeifer

Controlling / Einkauf Reifen

PKW / Motorrad

markus.pfeifer@points-lebedew.de
Dieter Gabler

KFZ-Meister

dieter.gabler@points-lebedew.de
Kirill Lavrenov

KFZ-Mechaniker

Holger Stiem

KFZ-Mechaniker

Markus Stöckl

Monteur

PKW / Motorrad / LKW / AS

Simone Killisperger

Auszubildende

Reifen Lebedew GmbH

 

Wemding 

Karlheinz Scheller

Filialleiter

karlheinz.scheller@points-lebedew.de
Josef Hoser

Monteur

PKW / Motorrad / LKW / AS

Alexander Fischer

Reifen - und Fahrwerktechniker

Kammersieger Schwaben

Ralf Dantanello

KFZ Mechaniker

ralf.dantanello@points-lebedew.de

Reifen Lebedew GmbH

 

Donauwörth und Wemding

Renate Förg

Buchhaltung

buchhaltung@points-lebedew.de
Marion Diethei

Buchhaltung

buchhaltung@points-lebedew.de

 

Nördlingen

Gerd Wermuth

Geschäftsführer

gerd.wermuth@points- lebedew.de
Matthias Ament

Filialleiter, KFZ-Meister

matthias.ament@points-lebedew.de
Wladimir Risling

Verkauf

W.Risling@points-lebedew.de
Zoran Simonovski

Monteur

PKW / Motorrad / LKW / AS

Zoltan Balogh

KFZ-Mechaniker

Sinan Kulac

Azubi

Daniela Wunderle

Buchhaltung

Fibu@points-lebedew.de

Reifen Lebedew GmbH

 

Reifen Lebedew GmbH

 

Reifen Lebedew GmbH